ОКНА ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ
ОКНА ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ
8 (8442) 50-16-26, 8-927-510-29-03
Группа ВКонтакте
e-mail.:vlgremake@mail.ru
Услуги
О компанииНовости и статьиРемонт окон

Ремонт окон

 

Ремонт окон

Ремейк - это специализированная оконная компания, которая предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию окон.

НАША КОМАНДА - это профессионалы, знающие об окнах решительно все.

Как показывает практика даже фурнитурные системы с безупречной репутацией со временем необходимо ремонтировать или производить их замену.

 

Как понять, что Ваше окно или балконная дверь нуждаются в ремонте или в замене фурнитуры? Например, когда при открывании или закрывании окна Вы слышите посторонние звуки или скрипы. Или задает и плохо поворачивается ручка окна. Также признаком считается, если створка окна не прилегает к раме. Кроме прочего, если окно было механически повреждено или просто необходимо установить замок для защиты детей. Своевременное устранение таких недостатков поможет избавиться от дискомфорта, вызванного ими. Кроме того, если на них не обращать внимания, то со временем ситуация может ухудшиться, и ремонт будет стоить дороже. 

 

Специалисты компании «Ремейк» занимаются ремонтом и заменой фурнитур на окнах и дверях балкона. Вам не нужно будет доставлять окно или дверь для ремонта, ведь мы оказываем услугу быстро и с гарантией прямо на дому.

 

По любым  вопросам проконсультируйтесь по телефону
+7 (8442) 50-16-26 или оставьте заявку на сайте.