ОКНА ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ
ОКНА ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ
8 (8442) 50-16-26, 8-927-510-29-03
Группа ВКонтакте
e-mail.:vlgremake@mail.ru
Услуги
О компанииНовости и статьиПластиковые окна с использованием профиля Elex

Пластиковые окна с использованием профиля Elex

 

Экологическое производство

 

Бессвинцовое производство ПВХ профиля – современное решение в создании качественных пластиковых окон. Сегодня в целях сохранения окружающей среды при экструзионном промышленном производстве стало жестко нормироваться использование тяжелых металлов, к которым относится свинец. При изготовлении профиля «ELEX» разработчиком его геометрии и инструмента для экструзии является компания с мировым именем «VIGAREX». Совместно с ней компания «AZO» и немецкое предприятие «IКА» для создания качественного профиля использует специально разработанную смесь, в составе которой кальций и цинк. Она не имеет аналогов и не только экологична, но и абсолютно безопасна для здоровья.

 

Гарантия качества

 

Несмотря на обеспечение экологической безопасности, качество готовой продукции ни в коем разе не уступает мировым стандартам. При производстве профиля осуществляется проверка как входного сырья, так и рабочего процесса на каждом этапе создания продукта. Контроль качества осуществляет специально созданная лаборатория, поэтому профиль «ELEX» отвечает всем требованиям надежности, герметичности, гибкости и прочности. В связи с тем, что на данном этапе полностью исключен человеческий фактор, указанный продукт в полном объеме соответствует необходимым геометрическим параметрам, нормам по белизне и с течением времени не допустит потемнения.

 

Благодаря ответственному подходу квалифицированных специалистов, использованию современного и надежного оборудования, профиль «ELEX» обладает высокой теплоизоляцией (ГОСТ 30673- 99) и обеспечивает необходимую защиту от шума (стеклопакет от 24мм до 32мм). Качество данной продукции соответствует высоким мировым стандартам, что подтверждено необходимыми сертификатами и экспертными заключениями, и дает своему потребителю абсолютную гарантию и уверенность в безопасной эксплуатации.

 

Надежность и защищенность

 

Используя при создании материала шестикомпонентную формулу смешения, специалисты «IКА» стремились создать продукт, пригодный для эксплуатации при различных погодных условиях и способный адаптироваться к любому климату. Пластиковому профилю, выполненному из качественного сырья, не страшны ни стихии, ни другие внешние воздействия. Ко всему прочему, окна «ELEX» безопасны не только для вашего здоровья, но и для вашего имущества. Разработанная и реализованная в этих окнах защита от взлома — фурнитура Европаз (ось 13мм) — технология, по достоинству оцененная при их эксплуатации.

 

Окна «ELEX» устанавливаются, как принято говорить, «на века». Они не требуют специального ухода и долгое время сохранят себя в первоначальном виде. Сочетание цены и качества приятно порадует даже скептически настроенного покупателя, а внешний вид и современный дизайн не оставят равнодушным самого искушенного потребителя. В изобилии коммерческих предложений стоит сделать акцент в сторону продукции, изготовление которой проходит детальную проверку на каждом этапе ее создания.

 

Мы предлагаем только самый качественный товар по очень разумным, взвешенным ценам!

 

Пластиковые окна цены в Волгограде от компании Ремейк.

Адрес: г. Волгоград, ул. Слесарная д. 103 стр.9, оф №6.